26.06.2026 04:11
Торжественное закрытие лагерной смены в «Искорке»
Началось с праздничной линейки: под звуки бодрой музыки отряды выстроились на площадке, украшенной разноцветными флажками и воздушными шарами. В глазах ребят читалось и волнение, и гордость — каждому хотелось показать, как много он успел за смену.
Первой выступила директор школы Зубкова Людмила Юрьевна. Её тёплые слова о достижениях каждого отряда, о дружбе, смелости и новых открытиях тронули и детей, и вожатых. Она поблагодарила всех за старания, пожелала не забывать лагерные традиции и обязательно вернуться следующим летом. Аплодисменты не смолкали — всем очень понравилось!

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203968%2Fcontent%2F75e71042-d79c-429e-a62c-4f254b2a713d.jpg)